Доставка по РФ Примерка одежды
Стильный деловой костюм для мужчины.
Сегодня мода, как никогда, либеральна. Англичане, штурмовавшие подиумы мира: романтический пират Джон Галлиано, шокирующий «bad boy» Александр Мак-Куин из Сэвил Роу, давно сняли вполне ощутимую финансовую дань с модниц и модников мира. Но громкие имена порядком поднадоели, а гардероб любого мужчины нуждается в «базовых» вещах от дизайнеров, чье имя не затмевает саму одежду. Костюм-двойка Хаген бренда Bremer удобный, комфортный и надежный. Классический пошив руками русских мастериц по лекалам английских дизайнеров из добротного материала из шерсти с добавками синтетики. Несмотря на то, что в костюме нет ни одного экспериментального перехода: только чопорный британский консерватизм, пиджак и брюки смотрятся удивительно модно.
Однобортный пиджак выполнен по силуэтной линии «Slim» с застежкой на две пуговицы и накладными внешними карманами. При этом дизайнеры не поленились в выборе фурнитуры, подобрав к кобальтово-синей ткани черные пуговицы с окисно-красными вкраплениями в тон декоративным строчкам на петлице узкого пилообразного лацкана и петлях рукавов. Приталенный пиджак выгодно подчеркнет как сухощавую фигуру, так и силу мужчин «русского» размера. Для брюк характерна низкая посадка, которая на некоторых типах фигуры будет сидеть более свободно.
Состав ткани – шерсть с добавлением синтетики плюс яркая подкладка смесового состава: полиэстер с вискозой. Костюм прост в уходе, меньше мнется за счет добавления синтетики, чистота выполнения швов и наличие вставок и подкладок там, где мы о них даже не подозреваем, позволяет костюму держать форму после чистки.
Состав ткани: 55% шерсть, 45% п/э
Состав подкладки: 60% п/э, 40% вискоза
Силуэт: Slim
Пуговицы: 2
Шлицы: 2
Стретч: Нет
Модель: М026/68-234
Стиль: Классика
Рисунок ткани: Гладкая
Цветовой тон ткани: Синий
Тип пиджака: Однобортный
Защипы на брюках: Нет
Карман брюк: Классический
Посадка брюк: Низкая
Ширина низков брюк размера 52: 20 см